ADV
Scor
6080 Z LT NX
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.499
Scheda tecnica
| Modello | Scor 6080 Z LT NX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE PG-1230 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT RC, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE R |
| Prezzo Iva | € 5.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE PG-1230 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT RC, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE R |
| Cerchi | Wtb XDH-130 TR |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ TR |
