ADV
Scor
4060 Z ST SLX
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.999
Scheda tecnica
| Modello | Scor 4060 Z ST SLX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano DU-EP800, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE SLX RD-M7100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 6.999 |
| Motore | Shimano DU-EP800 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE SLX RD-M7100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE BR-M6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Cerchi | Wtb XDH-130 TR |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ TR |
