ADV
Scor
4060 Z ST GX
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Scor 4060 Z ST GX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FACTORY GRIP2, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FACTORY GRIP2, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | DT Swiss H1900 SPLINE |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ TR |
