ADV
Mendiz
EX41 .10
- Batteria da: 880 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.090
Scheda tecnica
| Modello | Mendiz EX41 .10 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3 + EVO MX, 880 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35G RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT RL |
| Prezzo Iva | € 6.090 |
| Motore | Polini EP3 + EVO MX |
|---|---|
| Batteria | 880 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 4 PISTON |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35G RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT RL |
| Cerchi | Mavic E-CROSSRIDE |
| Pneumatici | VITTORIA MARTELLO TNT |
