ADV
Lee Cougan
E-QUEST TEAM
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.30 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Lee Cougan E-QUEST TEAM |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S Mag, 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X KASHIMA FACTORY SERIES |
| Peso | 25.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Brose S Mag |
|---|---|
| Batteria | Brose URV10 , 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X KASHIMA FACTORY SERIES |
| Pneumatici | CONTINENTAL TRAIL KING |
