ADV
Lee Cougan
E-QUEST RACE
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.50 Kg
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Lee Cougan E-QUEST RACE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Brose S Mag, 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX1 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 26.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Brose S Mag |
|---|---|
| Batteria | Bmz V8 , 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX1 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 TK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Pneumatici | CONTINENTAL TRAIL KING |
