ADV
Cube
STEREO HYBRID 160 HPC RACE 625 27.5
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.749
Scheda tecnica
| Modello | Cube STEREO HYBRID 160 HPC RACE 625 27.5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch DRIVE UNIT PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 SGS SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 23.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.749 |
| Motore | Bosch DRIVE UNIT PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 SGS SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT THIRTY |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Cube EX30 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
