ADV
- Cilindrata: 680 cc
- Potenza: 25 Kw (34 CV)
- Cilindri: 2
- Patente: A2
- EURO 3
0
recensioni
Scheda tecnica Hyosung ST 7 Classic 25kW
| Marca | Hyosung |
|---|---|
| Modello | ST 7 |
| Allestimento | Classic 25kW |
| Categoria | custom cruiser |
| Inizio immatricolazione | 2010 |
| Fine immatricolazione | 2014 |
| Prezzo da | Fuori produzione |
| Lunghezza | n.d. |
|---|---|
| Larghezza | n.d. |
| Altezza sella da terra MIN | 675 mm |
| Interasse | n.d. |
| Peso a secco | 229 Kg |
| Cilindrata | 680 cc |
|---|---|
| Tipo motore | Quattro tempi |
| Cilindri | 2 |
| Disposizione cilindri | A V longitudinale |
| Raffreddamento | Liquido |
| Avviamento | Elettrico |
| Alimentazione | Iniezione |
| Alesaggio | n.d. |
| Corsa | n.d. |
| Frizione | n.d. |
| Numero valvole | 4 |
| Distribuzione | 2 assi a camme in testa |
| Potenza | 25 kW (34 CV) |
| Coppia | n.d. |
| Emissioni | EURO 3 |
| Tipologia cambio | Meccanico |
| Numero marce | 5 |
| Capacità serbatoio carburante | 17 lt |
| Trasmissione finale | Cinghia |
| Velocità massima | n.d. |
| Telaio | Culla - Acciaio |
|---|---|
| Sospensione anteriore | Forcella rovesciata |
| Escursione anteriore | n.d. |
| Sospensione posteriore | Forcellone |
| Escursione posteriore | n.d. |
| Tipo freno anteriore | Doppio disco |
| Misura freno anteriore | n.d. |
| Tipo freno posteriore | Disco |
| Misura freno posteriore | n.d. |
| Misura cerchio anteriore | 16 pollici |
| Pneumatico anteriore | 120/90 R16-R16" |
| Misura cerchio posteriore | 15 pollici |
| Pneumatico posteriore | 170/80 R15-R15" |
ufficiali di Dueruote