ADV
- Cilindrata: 124 cc
- Potenza: 8 Kw (10,9 CV)
- Cilindri: 1
- Patente: A1
- EURO 3
0
recensioni
Scheda tecnica HDM Must 125 Sweet Years
| Marca | HDM |
|---|---|
| Modello | Must 125 |
| Allestimento | Sweet Years |
| Categoria | scooter |
| Inizio immatricolazione | 2009 |
| Fine immatricolazione | 2014 |
| Prezzo da | Fuori produzione |
| Lunghezza | n.d. |
|---|---|
| Larghezza | n.d. |
| Altezza sella da terra MIN | n.d. |
| Interasse | n.d. |
| Peso a secco | 125 Kg |
| Cilindrata | 124 cc |
|---|---|
| Tipo motore | Quattro tempi |
| Cilindri | 1 |
| Disposizione cilindri | Orizzontale |
| Raffreddamento | Aria forzata |
| Avviamento | Elettrico |
| Alimentazione | Iniezione |
| Alesaggio | n.d. |
| Corsa | n.d. |
| Frizione | n.d. |
| Numero valvole | 4 |
| Distribuzione | 1 asse a camme in testa |
| Potenza | 8 kW (10,9 CV) |
| Coppia | 0 Nm (0 kgm) / 7500 rpm |
| Emissioni | EURO 3 |
| Tipologia cambio | Variatore |
| Numero marce | n.d. |
| Capacità serbatoio carburante | 6 lt |
| Trasmissione finale | Ingranaggi |
| Velocità massima | n.d. |
| Telaio | Monotrave - Acciaio |
|---|---|
| Sospensione anteriore | Forcella telescopica |
| Escursione anteriore | n.d. |
| Sospensione posteriore | Motore oscillante |
| Escursione posteriore | n.d. |
| Tipo freno anteriore | Disco |
| Misura freno anteriore | n.d. |
| Tipo freno posteriore | Disco |
| Misura freno posteriore | n.d. |
| Misura cerchio anteriore | 16 pollici |
| Pneumatico anteriore | 110/80 R16-R16" |
| Misura cerchio posteriore | 16 pollici |
| Pneumatico posteriore | 110/80 R16-R16" |