ADV
Yeti
160E C2
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Yeti 160E C2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP8, 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox PERFORMANCE 38, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox PERFORMANCE FOLAT X |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Shimano EP8 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram HS2 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox PERFORMANCE 38, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox PERFORMANCE FOLAT X |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 2.5 EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote