ADV
Yamaha
MORO 07
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | Yamaha MORO 07 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Peso | 23.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK SELECT RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF New EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote