ADV
Yamaha
BOOSTER Easy
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: city
- Peso: 34.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Yamaha BOOSTER Easy |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Yamaha PW-S2, 630 Wh |
| Cambio | Enviolo / TWIST PURE 1 velocità |
| Forcella | 80 mm |
| Peso | 34.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Enviolo / TWIST PURE 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Promax DSK-925 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 80 mm |
| Pneumatici | VEE TIRE eSPEEDSTER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote