ADV
Xp
X-RIDE
- Batteria da: 840 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.992
Scheda tecnica
| Modello | Xp X-RIDE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | XP MID, 840 Wh |
| Cambio | Sram / GX 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 BOOST, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.992 |
| Motore | XP MID |
|---|---|
| Batteria | 840 Wh |
| Cambio | Sram / GX 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro Auriga HD-M290 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 BOOST, 120 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote