ADV
Xp
X-FLOW Race
- Batteria da: 840 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.772
Scheda tecnica
| Modello | Xp X-FLOW Race |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | XP centrale, 840 Wh |
| Cambio | Sram / GX 12 velocità |
| Forcella | Formula SELVA S, 170 mm |
| Ammortizzatore | Formula MOD |
| Prezzo Iva | € 5.772 |
| Motore | XP centrale |
|---|---|
| Batteria | 840 Wh |
| Cambio | Sram / GX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA 4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Formula SELVA S, 170 mm |
| Ammortizzatore | Formula MOD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote