ADV
Xp
X-FLOW
- Batteria da: 840 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.672
Scheda tecnica
| Modello | Xp X-FLOW |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | XP centrale, 840 Wh |
| Cambio | Sram / NX 11 velocità |
| Forcella | Formula SELVA C, 170 mm |
| Ammortizzatore | Formula MOD |
| Prezzo Iva | € 4.672 |
| Motore | XP centrale |
|---|---|
| Batteria | 840 Wh |
| Cambio | Sram / NX 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro ORION |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Formula SELVA C, 170 mm |
| Ammortizzatore | Formula MOD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote