ADV
World Dimension
AXER 29"
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | World Dimension AXER 29" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | ANANDA M100 BBTR, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M5100 11 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON 35, 140 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE |
| Peso | 26.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | ANANDA M100 BBTR |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M5100 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano M200 |
| Forcella | Suntour ZERON 35, 140 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote