ADV
Winora
YUCATAN X12 LOW
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Winora YUCATAN X12 LOW |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 100 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote