ADV
Winora
YUCATAN X10 LOW
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.599
Scheda tecnica
| Modello | Winora YUCATAN X10 LOW |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-S2, 720 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.599 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT410 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR, 100 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL CONTACT CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote