ADV
Winora
YAKUN X10E HIGH
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Winora YAKUN X10E HIGH |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 625 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB NLO DS, 80 mm |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB NLO DS, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote