ADV
Winora
YAKUN R5 PRO HIGH
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Winora YAKUN R5 PRO HIGH |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 80 mm |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano DEORE XT M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote