ADV
Winora
YAKUN 12 LOW
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | Winora YAKUN 12 LOW |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 80 mm |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano M6120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote