ADV
Winora
YAKUN 10 HIGH
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Winora YAKUN 10 HIGH |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4120 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 75 mm |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32, 75 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote