ADV
Winora
TRIA 7 ECO WAVE
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.599
Scheda tecnica
| Modello | Winora TRIA 7 ECO WAVE |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M310 7 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.599 |
| Motore | Bosch ACTIVE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M310 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | ALHONGA HT474 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE ROAD CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote