ADV
Winora
TRIA 10 WAVE
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Winora TRIA 10 WAVE |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART, 500 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25-HLO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT410 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25-HLO, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE ROAD CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote