ADV
Winora
SINUS R8EF WAVE
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | Winora SINUS R8EF WAVE |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25-HLO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Tektro T275 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25-HLO, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON ALMOTION |
