ADV
Winora
SINUS N8 WAVE
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Winora SINUS N8 WAVE |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON ALMOTION |
