ADV
Winora
SINUS N5 WAVE
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Winora SINUS N5 WAVE |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25-HLO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano MT410 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25-HLO, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON ALMOTION |
