ADV
Wilier Triestina
URTA HYBRID XT
- Batteria da: 430 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.000
Scheda tecnica
| Modello | Wilier Triestina URTA HYBRID XT |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Fazua RIDE 60, 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox SID FS-SID-BSE-C1, 120 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 7.000 |
| Motore | Fazua RIDE 60 |
|---|---|
| Batteria | 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT BR-M8100 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox SID FS-SID-BSE-C1, 120 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Miche 966H |
| Pneumatici | PIRELLI SCORPION XC |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote