ADV
Wilier Triestina
KARGA XT 2.0
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.700
Scheda tecnica
| Modello | Wilier Triestina KARGA XT 2.0 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 7.700 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | Simplo TPS-002 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS |
|---|---|
| Freni | Shimano MT401 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | Shimano MT620 |
| Pneumatici | VITTORIA MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote