ADV
Wilier Triestina
KARGA XT
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.900
Scheda tecnica
| Modello | Wilier Triestina KARGA XT |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP801, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT PLUS 38, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE RCT |
| Prezzo Iva | € 8.900 |
| Motore | Shimano EP801 |
|---|---|
| Batteria | Simplo TPS-002 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SGS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT BR-M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT PLUS 38, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE RCT |
| Cerchi | Shimano MT620 |
| Pneumatici | VITTORIA MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote