ADV
Whyte
Elyte EVO Stag Works
- Batteria da: 650 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 20.80 Kg
- Prezzo Iva: € 10.999
Scheda tecnica
| Modello | Whyte Elyte EVO Stag Works |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 650 Wh |
| Cambio | Sram / XO T-Type AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 36 FACTORY, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY EVOL |
| Peso | 20.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 10.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | 650 Wh |
| Cambio | Sram / XO T-Type AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Hope Tech4 V4 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 36 FACTORY, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY EVOL |
| Cerchi | DT Swiss HX531 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EVO+ 3C MAXXGRIP TR |
