ADV
Whyte
Elyte 150 RSX
- Batteria da: 650 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.90 Kg
- Prezzo Iva: € 8.199
Scheda tecnica
| Modello | Whyte Elyte 150 RSX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 650 Wh |
| Cambio | Sram / GX T-Type AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIC SELECT+ DebonAir+, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT DebonAir |
| Peso | 18.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | 650 Wh |
| Cambio | Sram / GX T-Type AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE Bronze Stealth |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIC SELECT+ DebonAir+, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT DebonAir |
| Cerchi | Whyte TeExtreme Innegra infused |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF EXO TR MaxxGripp |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote