ADV
Whyte
Elyte 140 Works
- Batteria da: 650 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 17.36 Kg
- Prezzo Iva: € 10.499
Scheda tecnica
| Modello | Whyte Elyte 140 Works |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 650 Wh |
| Cambio | Sram / XX SL T-Type Eagle AXS 12 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT FACTORY EvolLV |
| Peso | 17.36 Kg |
| Prezzo Iva | € 10.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | 650 Wh |
| Cambio | Sram / XX SL T-Type Eagle AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram LEVEL ULTIMATE STEALTH |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT FACTORY, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT FACTORY EvolLV |
| Cerchi | DT Swiss XRC 1501 |
| Pneumatici | GOOD YEAR Escape TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote