ADV
Whyte
Elyte 140 RSX
- Batteria da: 650 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.699
Scheda tecnica
| Modello | Whyte Elyte 140 RSX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX, 650 Wh |
| Cambio | Sram / GX T-Type AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox PIKE SELECT+ DebonAir+, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SIDLuxe Select+ DebonAir |
| Prezzo Iva | € 8.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SX |
|---|---|
| Batteria | 650 Wh |
| Cambio | Sram / GX T-Type AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram Level Bronze Stealth |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox PIKE SELECT+ DebonAir+, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SIDLuxe Select+ DebonAir |
| Cerchi | DT Swiss HYBRID HX1700 |
| Pneumatici | GOOD YEAR Escape TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote