ADV
Whyte
E-180 RSX
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.10 Kg
- Prezzo Iva: € 6.499
Scheda tecnica
| Modello | Whyte E-180 RSX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX AXS T-Type 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY/KASHIMA, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Peso | 26.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX AXS T-Type 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE RSC |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY/KASHIMA, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Cerchi | DT Swiss HYBRID HX1700 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EXO+ 3C MAXXGRIP |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote