ADV
Whistle
S-RUSH C8.4
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.094
Scheda tecnica
| Modello | Whistle S-RUSH C8.4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP800, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC e-MTB, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 4.094 |
| Motore | Shimano EP800 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC e-MTB, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Cerchi | RADIALE X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE TOUGH TOM |
