ADV
Whistle
O-RUSH C6.2S
- Batteria da: 603 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Whistle O-RUSH C6.2S |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 603 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | 603 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT501 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Cerchi | RADIALE X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE TOUGH TOM |
