ADV
Whistle
O-RUSH C4.4
- Batteria da: 603 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.924
Scheda tecnica
| Modello | Whistle O-RUSH C4.4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 603 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 SGS SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 2.924 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | Phylion BN-21L , 603 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5120 SGS SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | Mavic E-CROSSRIDE |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
