ADV
Whistle
O-RUSH C4.2SX
- Batteria da: 603 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.029
Scheda tecnica
| Modello | Whistle O-RUSH C4.2SX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 603 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 3.029 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | 603 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Cerchi | Mavic E-CROSSRIDE |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
