ADV
Whistle
O-RACE C7.4
- Batteria da: 603 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.324
Scheda tecnica
| Modello | Whistle O-RACE C7.4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 603 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4100 SGS SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.324 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | Phylion BN-21L , 603 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4100 SGS SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 120 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
