ADV
Whistle
B-RUSH C8.2 NXX
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.911
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH C8.2 NXX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE eMTB+, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 4.911 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano SLX BR-M7120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE eMTB+, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Cerchi | Mavic E-CROSSRIDE |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVO |
