ADV
Whistle
B-RUSH C7.4e
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.679
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH C7.4e |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC e-MTB, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 5.679 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC e-MTB, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | RADIALE X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE ADDIX |
