ADV
Whistle
B-RUSH C7.2E
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.521
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH C7.2E |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC e-MTB, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 4.521 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT BR-M8100 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN RC e-MTB, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Cerchi | RADIALE X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVO |
