ADV
Whistle
B-RUSH C6.2S
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.206
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH C6.2S |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z2, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 4.206 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | CLARKS M4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z2, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Cerchi | RADIALE X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
