ADV
Whistle
B-RUSH C4.2 LT12
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.674
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH C4.2 LT12 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE, 625 Wh |
| Cambio | L-TWOO / RD-A12-X 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 3.674 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | L-TWOO / RD-A12-X 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | CLARKS M4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox RS DELUXE SELECT R |
| Cerchi | RADIALE X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE TOUGH TOM |
