ADV
Whistle
B-RUSH C10.4
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH C10.4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY eMTB+, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100-SGS, SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT BR-M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY eMTB+, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX 29 |
| Pneumatici | VITTORIA MAZZA |
