ADV
Whistle
B-RUSH A7.1E
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.389
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH A7.1E |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE, 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE AL 12 velocità |
| Forcella | Rst VIBE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH R |
| Prezzo Iva | € 3.389 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE AL 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | CLARKS M4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH R |
| Cerchi | RADIALE X25 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
