ADV
Whistle
B-RUSH A7.1
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH A7.1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE, 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox JUDY SILVER TK, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH R |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox JUDY SILVER TK, 130 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH R |
| Cerchi | RADIALE X25 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
