ADV
Whistle
B-RUSH A5.1 X LT12
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.066
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH A5.1 X LT12 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE, 500 Wh |
| Cambio | L-TWOO / RD-A12-X 10 velocità |
| Forcella | Rst VIBE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH R |
| Prezzo Iva | € 3.066 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | L-TWOO / RD-A12-X 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | CLARKS M2 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox MONARCH R |
| Cerchi | RADIALE X25 |
| Pneumatici | VITTORIA BARZO |
