ADV
Whistle
B-RUSH A4.4
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH A4.4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000 SHADOW 10 velocità |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000 SHADOW 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | RADIALE X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC |
